стоит ли признаваться ему как он нужен мне??? без него не дышу не живу..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503833)
Ну а что...сказать можно, ему же это приятно будет...А если не поймет. то можно сказать. что пошутила..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
Никогда ни в чем не признавайтесь мужчинам..Никогда...
да ничего это не изменит,,,,,,,как будто он не знает,,,,хотя,если сил молчать нет,,,
Верховный Наставник (125427)
Он знает и сам об этом...
Наставник (93118)
Быстрей уговоришь!
Советник (2821)
Масяня, у тебя в глазах всегда всё написано. Что ж он слепой чтоль?