Если бы вам предложили подарить автомобиль, то какой из перечисленных вы бы выбрали?+
В прошлом месяце Lada сохранила за собой лидерство по продажам.
На ее долю в середине весны пришлось почти 28%, а объем реализации составил 28 500 единиц.
Среди иностранных брендов первое место занял Haval, в апреле было продано 12 925 таких машин.
В топ-5 также вошли Chery (10 855 авто), Geely (6664 машины) и Changan (4621 авто).
На шестой и седьмой позиции списка самых продаваемых марок оказались Belgee и Jetour, которым удалось показать рост.
У Belgee результат в апреле равен 3902 авто, что почти на 30% лучше аналогичного месяца в 2024 году, у Jetour — 3165 авто (плюс 1,1%).
Восьмое место — Exeed, тираж машин этой марки — 2881 экземпляр (-34,8%).
Omoda стала менее интересна на 45,7%, результат апреля — 2619 авто.
Завершает список отечественный бренд Solaris: дилеры продали 2298 машин (+131%).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |