Что объединяет эти страны? Ну, кроме того что их Зе пригласил в Куев на 9 мая...
Германия, Финляндия, Норвегия, Испания, Голландия, Латвия, Бельгия, Дания, Эстония, Хорватия, Албания, Румыния Италия....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Там российская элита предпочитает держать деньги , семьи и недвижимость ( Песков , ответ на аналогичный вопрос журналиста )
Страны из антипутинской коалиции