Почему змагары не хотят терпеть и скачут? роют копытом землю+
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что задержался у власти, и попросил сограждан «потерпеть». Об этом он высказался на церемонии открытия Международного выставочного центра в белорусской столице, его цитирует ТАСС.
«Как я вам и обещал: фактически новое поколение приведено к власти. Но я немножко задержался [у власти], но потерпите, ведь должны быть и опытные люди», — попросил глава государства.
Лукашенко также призвал сограждан профессионально выполнять свои обязанности на рабочих местах — каждый должен заниматься своими вопросами, чтобы машина работала без сбоев.
До этого Лукашенко говорил, что Белоруссия превосходит страны Запада в осуществлении демократических процессов. «Я уже видел все. Всякую их демократию. Их демократия была так глубоко спрятана, что порой мы ее не замечали», — высказался он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Лукашенко объяснил исчезновение картофеля из белорусских магазинов
Президент Белоруссии Александр Лукашенко на открытии нового Международного выставочного центра в Минске прокомментировал ситуацию с исчезновением картофеля с прилавков в некоторых магазинах страны. Слова главы государства передала его пресс-служба.