Вы какой соус предпочитаете к рыбным котлеткам? Мне белый нравится

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313135)

Если у вас красная рыба , то соус лучше что бы был белый , если белая , то естественно красный , а вот если у вас суши ( там же тоже рыба ) , то понятно , что это будет зелёный хрен! По иностранному –васаби ..Но в принципе , в принципе, лучше рыбу жарить или коптить , потому что тогда вместо соуса можно , взять , кое что поинтереснее , пиво или например водку ! Хотя нет водка –это напиток для мужчин , а у нас же будут девочки!?. Поэтому готовим рыбку по аргентински ..
Думаете что это трудно ? И что мужчине пристало только жарить и насаживать ? Шашлык может же быть и из рыбы ..Но тогда это будет не по аргентински ! Поэтому поступаем просто ..Берём рыбку , ту что вам нравится , лосось ? Берём лосось! Или все же морскую говядину ? Тунец? Даже название созвучно с танцем ! Тунец - Танец! Вау ! Самба Тунца ! Настоящая жаркая и страстная Аргентина !
Сок лайма – словно капли пота после танца, чили – для остроты чувств, и кинза – чтобы подчеркнуть дикую и необузданную красоту момента ! Тут главное не соус и даже не сам тунец ! Нет ! Главное это настроение , смотри угли уже поседели , смазваем решетку маслом ,чуть чадит , не беда , кладём подготовленную рыбку , про маринад из лайма , перца чили и кинзы я уже говорил,но повторение мать учения! А мы в бою! Нам некогда медлить ! Нас ждут приключения ,как гастрономические так и иные..В общем переворачиваем рыбку ! Раз два и готово , Берём щипцы ! О , тут момент ,чувствуешь себя кузнецом ! Кузнецом гастрономического счастья ! Аргентинская самба тунца – это не просто еда, это карнавал в каждом кусочке, это страсть в каждой вилке! Это история о свободе, любви и незабываемых вкусовых ощущениях. Поэтому отбросьте сомнения и окунитесь в этот кулинарный безумный танец! Гарантирую, вам захочется кричать: "Olé!" и просить добавки!

Привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518433)
не ем соусы))

Хранитель Истины (446197)
Я без соуса съем))
Никакой и никогда. Только овощная подушка. Обязательно молотый имбирь и немного клюквы
Наставник (91310)
Мазик что-ли? Да, мне тоже!
-_-
Верховный Наставник (144987)
изысканный французский Онли Пюре )