Как распознать МД-шника? (+++)

Добавляйте свои наблюдения. Если в мировоззрении человека прослеживаются подобные высказывания, лучше бегите сразу, ибо дальше может быть всё намного хуже:
1) Женщина должна слушаться мужчину! Что носить, как одеваться, куда и с кем ходить, как краситься, какую прическу делать - без одобрения мужчины никаких телодвижений.
2) Послушай женщину и сделай всё наоборот.
3) Женщинам нужны только деньги!
4) Ключ, который открывает 1000 дверей - хороший ключ. А дверь, к которой подходит 1000 ключей - плохая дверь.
5) Женщина должна давать секс своему мужчине по первому требованию. В браке не может быть изнасилования. Ведь женщина - жена и по факту обязана предоставить свое тело, когда нужно мужу.
6) Нога любимого мужчины не может сделать больно! Если женщина не понимает слов, нужно дать ей в ухо.
7) Если женщина из неполной семьи (родители ее в разводе или мать воспитывала ее в одиночку) - она не пригодна для семьи. С ней можно только тра....ться и выбросить потом.
8) Разваливают семью только женщины. Они виноваты в том, что каждая вторая семья распадается. Ведь это женщина чаще всего подает на развод!
9) Если женщину изнасиловали - она сама виновата! Не нужно было одеваться вызывающе.
!0) Если мужчина советуется со своей женщиной, оказывает ей знаки внимания (безвозмездно), заботится о ней. то он Алень и каблук.
11) женщины обязаны предоставлять чеки на потраченные алименты! (При том, что в среднем сумма алиментов по стране на одного ребенка не превышает 15 тыс. руб. и мужчины все еще боятся, что эти деньги женщина потратит на себя и на любовников).
12) Если мужчина заплатил за женщину в ресторане, она обязана расплатиться телом. Не хочет платить телом? Пусть платит сама за себя.
13) Также МД-шники выступают против межнациональных браков (отсюда появляются всякие оскорбления на подобии "чернильница" и т.д.).

В общем, пока всё, что вспомнила.
Что добавите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Неверный, как пример?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
МДшники большей частью это леваки - не славянского происхождения,
сама суть движения левая,
это резеврированная форма марксистких взглядов + фантазии скуфов не славянского
происхождения -
типа "дяди" , лусера и кабака,
так что в реале они не против межнац браков.
Верховный Наставник (236817)
Как то это все немного грубовато. У меня был дед Николай. Он бабушку никогда не бил. Одного его взгляда было достаточно, чтоб за столом замолчала не только бабушка. А и те, кто много очень болтает не по теме.
Это по поводу бить. Теперь дргое
Женщину можно заставить быть любовницей, но не матерью. Значит рожает ребёнка женщина прежде всего от сё. И она решает от кого рожать. Её выбор. Тогда, если её выбор, то зачем эти жалобы про алименты? Тем более инициатор развода она и нашла мужу замену? И почему эта замена должна кормит я за счёт алиментов в том числе. Почему надо содержать бывшую жену, которая прерывается ребёнком. Тоже непон. На меня не надо проецировать. У меня сын взрослый и в армии находится сейчас. По поводу оплаты телом. Секс - это обоюдное удовольствие. Так что нет в этом никакой оплаты
Чистая взаимность. На самом деле. А чтоб не было экцессов кто кому должен и она лично пригласила в ресторан, то она за себя сама платит. И это значит, что никакого продолжения этим вечером не будет. Просто встретились и познакомились. Нет обязаловки. По поводу чернильниц. Я считаю, что это мерзко. Я был в Загсе по работе и видел пять пар. Чурбаны и дама, приехавшая в город из села. Русская
Признание факта отцовства. На чурбана без слез смеха не взглянешь. Помощник пастух по выпасу коз. Полный звиздец. И таких пар пять было!
Хранитель Истины (356722)
а МД как расшифровывается?...
Гроссмейстер (7794)
Накипело?)