как француженкам удаётся сохранять изящные фигуры,завтракая 5 дней в неделю багетами с серрано,манчего и прочими весьма калорийным ингридиентами ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
А хрен их знает как им это удаётся

08 мая 2025

Для здоровья ешьте не менее пяти фруктов и овощей в день !
Сбалансированный завтракмоих француженок/(-ов) : мюсли без сахара, богатые клетчаткой на основе цельнозерновых хлопьев, состоящие из фруктов (винограда, инжира, абрикоса и тд) и орехов.
Если поджаренный тост: то с форелью/семгой или с небольшим количеством варенья)
Обязательно стакан сока или свежие фрукты.
Круассаны только в выходные)
Мои русские подружки во Fr. едят утром все подряд: и колбасу, и бутеры с маслом, и сыр ...
—Овсянка Привычка, сэр!
У француженокот погоды нет любви привычки ни к сливочному маслу, ни к сметане ..
Куда-то ведь потом надо вести гулять эти >/< 280 KCAL
Сбалансированный завтрак
Круассаны только в выходные)
—
У француженок