Согласны с Дмитрием Анатольевичем?+

Европа должна помнить о судьбе нацистской Германии и фюрера Третьего рейха Адольфа Гитлера. Об этом заявил зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев в социальной сети X, комментируя кадры со встречи с президентом Кубы Мигелем Диас-Канелем Бермудесом.

«Мы рады видеть друзей, которые присоединяются к нам в праздновании 80-й годовщины сокрушительного поражения нацистской Германии. Это то, что европейские комнатные собачки, помогающие сегодняшним тифозным неонацистским вшам, должны помнить», — написал Медведев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135641)
Глаголом жжет тифозных вшей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да.

08 мая 2025
Хранитель Истины (476153)
Лексика стала у него пипец. все бабы наверное, влюблены уже.
Наставник (35415)

Наставник (91712)
Неинтересен.
Но сборник цытат пусть составляет, забавно будет подъе*нуть, если ситуевина вдруг изменицца и начнутся сладки речи про наших европейских партнеров.
Верховный Наставник (100977)
Словесный по...н.ос .
Но иногда в точку