Согласны с Дмитрием Анатольевичем?+
Европа должна помнить о судьбе нацистской Германии и фюрера Третьего рейха Адольфа Гитлера. Об этом заявил зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев в социальной сети X, комментируя кадры со встречи с президентом Кубы Мигелем Диас-Канелем Бермудесом.
«Мы рады видеть друзей, которые присоединяются к нам в праздновании 80-й годовщины сокрушительного поражения нацистской Германии. Это то, что европейские комнатные собачки, помогающие сегодняшним тифозным неонацистским вшам, должны помнить», — написал Медведев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |