Логическая цепочка.Библейский Бог утопил трудовой народ скопом , обвинив в содомстве.А .избранного ,митрополита Дашевского

Отправил на пенсию в курортные Карловы Вары.А батюшка не токо содомит, но и с приходскими финансами баловал, издательскими аферами занимался.А укради простец богомольный канистру бензина, курортец на Колыме, лет на пять обеспечен.Чудны твои дела Господи?
Дополнен 1 неделю назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (807644)
Православная мерзость. Она имеет место быть.
Конечно про нее на канале СПАС не скажут, там отвлеченные рассуждения ни о чем, под активные честные поборы с населения. Деньги счет любят.
М да, господа.. Ну, дела духовные.
Чего вы смотрите как ворона на дворника?
Даешь демотиватор разгромный! Шире духовный шаг!