Нюхач нарушит? если да, то почему+
С 00:00 мск 8 мая вступило в силу объявленное в конце апреля российским лидером Владимиром Путиным перемирие в зоне спецоперации (СВО), приуроченное ко Дню Победы. Оно продлится три дня, до 00:00 мск 11 мая, говорится в сообщении ТАСС.
Россия на это время прекращает все боевые действия, однако бойцы готовы отражать атаки, если Украина решит нарушить режим прекращения огня.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Ты живешь не в России, ваша страна в СВО не участвует и к этому перемирию никакого отношения не имеет.