Да здравствует Советский Народ! Народ победивший фашизм! Народ строитель! Народ созидатель!...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
СЛАВА КПСС И СССР!!!!!

СЛАВА ВЕЛИКОМУ СТАЛИНУ!!!!! СЛАВА!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ура! Ура! Ура!
Верховный Наставник (174115)
Куда ж здравствует? Вымирает. Кроме средней Азии
Мудрец (10813)
В РФии ничего не осталось от этого народа, остались злобные орки-зетники которые напали на братский народ Украины и хотят его под корень извести. Даже слабого запаха, не то что духа - не осталось от советского народа!
Наставник (85098)
Славься, Отечество наше свободное, Дружбы народов надёжный оплот! Партия Ленина — сила народная Нас к торжеству коммунизма ведёт! Сквозь грозы сияло нам солнце свободы, И Ленин великий нам путь озарил: На правое дело он поднял народы, На труд и на подвиги нас вдохновил