МИД Украины выступил с заявлением о параде Победы в Москве, что, мол, участие военных третьих стран в параде Победы в Москве неприемлемо.

Раздался голос из помойки, когда туда влетел кирпич?
Пока кирпич, а может и Орешник прилететь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вася VIP
Хранитель Истины (281217)
Неприемлемо пардон для кого) Для *офашикоф. для них это естественно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (312167)
МИД Украины - уже анекдот ))))
Хранитель Истины (439234)
вообще-то непонятно, какое им дело до парада нашей Победы над их "паном Гiтлером-визволителем" и его украинскими холуями, которых на Свинарнике чествуют на государственном уровне
ну да ладно, если неприемлемо - пусть не приемлют нам-то что с этого, как и нашим гостям?
... VIP
Хранитель Истины (385967)
Для современной России приемлемо.