Во я лошара!!!!! Оказывается древесная зола идет по 100 рублей за 1 кг!!!! А я даром отдвавал!!! ++

и сейчас в сарае два мешка этой золы стоит....Вот Дачникам и попробую продать. Возьмут, как думаете??????)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (60075)
Александр,вам Чубайса честнаво не переплюнуть,по попыткам впарить всякое дерьмо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а дачники что, огонь не умеют добывать???
Верховный Наставник (164642)
Тебе с Татьяной Казаковой нужно поближе сойтись, у той ничего не выбрасывается..всё продает, даже дерьмо)
Интересно. Нам бы тоже пожечь, очень много собралось, да вот только штрафы за это намного больше прибыли от продажи золы. И ведь не докажешь, что для этого сделана специальная печь и открытого огня, как в обычном костре, нет.
А отдавали-то зачем? Зола - прекрасное удобрение. У вас что, вообще ничего съедобного не растет на участке?) Под любой куст смородины-крыжовника-чего там еще сыпьте и будет вам щастье
Верховный Наставник (145535)
Раньше, говорят, золой в бане мылись.
Просветленный (937464)
Продавать тем, кто тебя с рук кормит ?)
Ты можешь неплохо заработать на продаже золы местным дачникам. Ведь у тебя в собственности 30 соток земли и своего огорода нет. Поэтому жги там все, что растет на этих 30 сотках и продавай.