Президент Сербии Вучич прибыл в Москву «несмотря ни на что», — кремлевский пул
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
На Курщине впервые уничтожена новейшая северокорейская РСЗО KN-09, которую используют российские оккупанты
https://t.me/Ukraine_365News/100829
если бы он сумел бы в России без взятки зарегистрировать огород, можно было бы говорить "несмотря ни на что".
а так, прилетел и прилетел.
дожили ватные, даже прилёт на самолёте уже объявляют подвигом
скоро наверно за поход в "Пятёрочку" будете друг друга награждать медалями, а в "Магнит" орденами.
типа: "Сходил в ближайший магазин несмотря ни на что"
а так, прилетел и прилетел.
ну ч0 сказать, повезло дураку

Отважный мужик