Про понты,бабло и т.д.
Вообще..в реале(а там виднее) убеждаюсь что людей с баблом видно сразу
Тех у кого оно реально есть.
Они спокойные.
У них нет этой измены что бабло кончится и пойдут они в фикспрайсе роллтон покупать
Или дворником работать
Или все вокруг подумают что они нищеброды
Одеты они очень просто(может быть и дорого,но просто)
Дети у них одеты еще проще-в Зару или какой то шмот из Валдбериса
Ибо это всё тлен и суета
Она просто арендует шоу-рум в центре Москвы не напрягаясь.Привозит тебе рулон дорогой ткани.Лён 100%-это не дешево,поверьте.Отшивает коллекцию,спокойно переводит оплату и сваливает в туман до следующей коллекции.
И только в ватсапе статусы выкладывает.То она в Питер съездила погуляла,то устриц поела в ресторане...
И как то это всё легко,без напряга,без навязывания,без выноса мозгов
Или приходит звезда больших и малых театров.Дресировщица без ананасов.
Показывает кусок ткани и выпятив грудь колесом сообщает что ткань очень дорогая шокапец
Я вот прям сразу спрашиваю:вы мне угрожаете?
Хотя по факту вижу что ткань китайское гамно
Но если она её купила в пять раз дороже чем она стоит то я ей могу еще медаль вручить "сказочная лохушка"
А я главное к чему спрашиваю,что если вдруг ей ткань испортят,то видимо надо ее оплатить и там какая то огромная сумма
Я поэтому и интересуюсь сразу размерами суммы
Мы не пугливые так то,если испортим то без проблем оплатим
Ты мне озвучь!Ой да я не помню,давно покупала
Ну вот я и думаю:китайское гамно
Это называется набивать себе цену
Кому это надо?Зачем?Мы чо на базаре?
И всё больше тянет в кресло под березу
Тех у кого оно реально есть.
Они спокойные.
Или дворником работать
Ибо это всё тлен и суета

Ну вот я и думаю:китайское гамно
Это называется набивать себе цену
Кому это надо?Зачем?Мы чо на базаре?
И всё больше тянет в кресло под березу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Господи
,ну а почему бы не порадоваться,что ты уже 7 год в Москве,в Париже,Стамбуле ?что в этом такого?
Одно дело,когда ты сам это заработал и рассказываешь просто о своей жизни,да так бывает ...ни папа с мамой квартиру в Москве оставили ,не муж машину купил итд
Я тут ещё читала выражение,что в инсте надо хвалится
,бл.ядь но это прямо нафталиновый шик, сделать вид,что ты нормальный и свои дайсоны и айфоны загнать поглубже в полые органы
,шобА никто не видел, и претендовать на нормальность,изредка таки приоткрывая завесу своего шкафа и показывая уголок от коробки
от фирмЫ
Просто реально умора,быть всю жизнь обиженным ребенком,которому якобы дела нет до других,но в тоже время тут же гадить,что ...а вон тот человек достигатор, а вон тот олигарх. Да по сути таких фиф и е.пать не должно кто что заработал,так нет же отслеживают каждый новый сантиметр зелёного газона,чужого газона
На Мальдивах кстати хорошо,это не понты,а стиль жизни.