Глава ЕК фон дер Ляйен заявила, что небходимо как можно скорее взять хххлов в ЕС, от этого зависит судьба всего ЕС... это она на чо намекает ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (202442)
РвуЦЦа суки, в Россию, хотят, чтобы и их Россия матушка кормила!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91734)
Это она новости не читала. Щас судьба мира зависит, кто кого заборет - Индия или Пакистан. Тот с собой шарик и заберет.