Слава советским воинам освободителям победившим гитлеровский фашизм! Ура!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Слава советским войнам УРА!!! А войнам из Азербайджана, Вьетнама, Беларуси, Египта, Казахстана, КНР,
Кыргызстана, Лаоса, Монголии, Мьянмы, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана, которые 9 мая пройдут в параде на Красной площаде, будем воспивать славу?
богатыри не вы