Слава советским воинам освободителям победившим гитлеровский фашизм! Ура!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (295497)
Ура! Ура! Ура!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35105)
Вечная Слава!!!
Хранитель Истины (449778)
И позор их внукам которые возродили фашизм и массово убивают людей!

Советник (2618)
Слава советским войнам УРА!!! А войнам из Азербайджана, Вьетнама, Беларуси, Египта, Казахстана, КНР,
Кыргызстана, Лаоса, Монголии, Мьянмы, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана, которые 9 мая пройдут в параде на Красной площаде, будем воспивать славу?
Фашизм победил русский народ.
Мы русские, с нами Бог!
Слава Господу Богу Иисусу Христу!

Верховный Наставник (240629)
богатыри не вы