Если вы не читали "Дом, в котором...", то и не знаете, что вместо квадроберов новый тренд Домовцы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Любопытно...надо будет прочитать. Про домовцев...ознакомилась с текстом, не вижу пока ничего такого страшного. ну, собираются ребята в свои сообщества, ну волосы у них разноцветные, ну, клички, ну, подражают книжным героям, ну, меняются вещами. и что в этом такого? Они самоутверждаются, не бьют же никого, ни наркоту, ни алкоголь, судя по всему , не употребляют. Почему нам (вам) всегда хочется, чтобы подростки и дети были такие же , как мы (вы)? мы были пионерами и комсомольцами, вот и они пусть будут! Хотя они того, не хотят - обязаны быть как все, и какими были мы в свое время. Вот это стремление всех грести - насильно! - под одну гребенку гораздо, на мой взгляд, страшнее любых готов, эмо и квадроберов вместе взятых
(