Пишут, что для Хрюна готовят Орешник в ближайшее время))

Не конкретно на его улицу, а в общем и целом для него))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Велика персона!

Не каждый заслуживает такого внимания и ресурса, не зря скакали

Я думаю будет лишним, одного запуска хватило, что вся Европа обоцралась начала перевооружение.

Так что,если шмаляют лучшим в мире оружием по украине, это превентивное устрашение НАТО , т.сказать предупреждение чтоб не рыпались .

А украина просто полигон для испытаний . Сами добровольно надели кастрюли выбрали такой путь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (263424)
а лучше для всех свинорылых хххлов...

Хранитель Истины (406597)
Вот еще)
Го в н а ему на палке, а не орешник)
Но только если он живет в некоторых регионах))
Привет)
Забей вы обос рались
Просветленный (756724)
Полные ему шаровары)))))))))))))))))
Просветленный (705126)

и так здохнет на сало