Пишут, что для Хрюна готовят Орешник в ближайшее время))
Не конкретно на его улицу, а в общем и целом для него))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7 |
Велика персона!
Не каждый заслуживает такого внимания и ресурса, не зря скакали
Я думаю будет лишним, одного запуска хватило, что вся Европа обоцралась начала перевооружение.
Так что,если шмаляют лучшим в мире оружием по украине, это превентивное устрашение НАТО , т.сказать предупреждение чтоб не рыпались .
А украина просто полигон для испытаний . Сами добровольнонадели кастрюли выбрали такой путь.

Я думаю будет лишним, одного запуска хватило, что вся Европа
А украина просто полигон для испытаний . Сами добровольно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Забей вы обос рались