Кремль ждет от Киева гарантий безопасности для парада на 9 мая
Агрессор у жертвы просит гарантий
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Хрюн, если наркомана просят посидеть в праздник тихо и не создавать соседям проблем - это не называется "просить гарантий".Это называется "давай по хорошему, а то будет по плохому".
Если ты настолько наивен, что считаешь, что товарищ Си поехал бы Москву при малейшей угрозе своей безопасности - то ты очень наивный человек.Попросту тупой укронацист.
А он не просто поедет, он останется в Москве 4 дня, следовательно, будет находиться в Москве, когда перемирие, объявленное Путиным уже закончится.

Ты где просьбу увидел?
Это вопрос, на который вам придётся отвечать словом или делом.
Отсюда будет зависеть: хорошо ты спать будешь или нет в ближайшие дни.
Свинья, похоже, употребляет вещества, как его папа
обдолбанный дурачок действительно заявил вот это:
Росіяни просять тишу на 9 травня, а самі б’ють кожного дня по Україні. Це цинізм найвищого рівня. За цей тиждень Росія застосувала проти України понад 1180 ударних дронів, 1360 керованих авіабомб і 10 ракет різних типів.
https://t.me/V_Zelenskiy_official/14070
но что вызвало очередной бред наркоши, непонятно от слова "совсем"
а можно узнать, кто эти таинственные росiяни, которые "просять"?
уё.бку предложили присоединиться к перемирию с 8 по 10 мая... нет - так нет, соответствующие выводы будут сделаны, соответствующие ответы будут даны (после этого короткого перемирия), Чушатник будет пылать
а насчет "кожного дня" - гни.да, похоже, уже даже не соображает, что на кожен день до 8го ему ничего не предлагали и не обещали... не говоря уж о том, что свиньи как-то и сами нисколько не прекращали свои жалкие укусы, чтобы рассчитывать на какую-то ответную любезность
з.ы. забавен ответ свинницкой трансгендерной твари... тупые скачущие мра.зи никак успокоиться не могут со своим нелепым "самисебяобстреляли", и усиленно проецируют свою мра.зотность вовне
интересно, для кого чубатое го.вно здесь всё это пишет - что Свинья, что трансгендер?
з.ы. не нужны - никому, низачем, нисколько
https://t.me/V_Zelenskiy_official/14070