Если Индия и Пакистан применят ЯО, ящик пандоры откроется - все начнут лупить по всем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
вот не хотелось бы, огребут ведь все..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (335209)

Хранитель Истины (312355)
не будет никакого применения, ни у индусов ни у паков не развёрнуто и не находятся в готовности ни одно изделие, весь арсенал законсервирован, расконсервация - это от нескольких месяцев до нескольких лет, и скорей всего ядрёнбатоны уже стухли.....