Как вы считаете, мог бы Муравей приютить Стрекозу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (356011)
вот оно новое мышление!!!! согласна... кто то должен порхать и быть легким...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мог конечно, но нафига ему нахлебница, да и муравьиха не одобрила бы
Верховный Наставник (144942)
Мог бы, если бы не был импотентом.
Хранитель Истины (440830)
Эстет...
Вполне!!!!!
Просветленный (792219)
Во, растёт настоящий мужик, с которым можно просто красиво порхать, а он обо всем позаботится !))
Наставник (85079)
Жалостливый наш народ, сердобольный, любого дармоеда пожалеют и обогреют и приютят)
Верховный Наставник (202268)
Ты гляди, маленький, а уже либерюга! )))))) Халяву подавай! ))) А Пугачёва с Вайкуле, не хотели на пару, помочь муравью, шпалы потаскать?

Доброй Ночки! )))
Верховный Наставник (160465)
Затак нет
А если бы влюбился, то да
Привет❤
Хранитель Истины (280810)
Капитализм.