Не бита, не крашена, пробег небольшой - что взять на первое свидание?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4 |
Правильно. Пусть дама деньги покажет А то нищебродок поберушек, тарелочниц, чаек до Москвы раком не переставить. А также справка из ЖК у неё должна быть на руках, справка из КВД, справка из накодиспансера, справка из пнд, паспорт. Справка форма 9 тоже пусть возьмет
Взять с собой лупу. Чтоб внимательно посмотреть. Неподдельные ли документы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |