Это что за демократия, что за свободный мир, ппц?
БИЗНЕС Online
6 Мая, 21:35
Три страны закрыли свое небо для самолетов Вучича и Фицо на пути в Россию 9 мая
Власти Латвии, Литвы и Польши запретили перелет самолётов президентов Александра Вучича и Фицо по своему воздушному пространству в День Победы. Сегодня стало известно, что в этот день они должны участвовать в торжественном параде в Москве
6 Мая, 21:35
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |