Если бы вам предстояла

Поездка на электричке, аж на четырёх в один день, а ночью вам приснился сон, где вы видите крушение поезда, вы поехали бы или отменили поездку?
Добрый вечер, страна!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я бы поехала! Просто волнуюсь перед поездкой, вот и снится разное)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227268)
Ты чоу? В Питер на собаках собралась?)))
Поехала бы.
От судьбы не уйдешь !))
Привет)
Просветленный (750312)
Добрый! не, нам такой хоккей не нужен по электричкам мотаться, я бы вообще не поехала. Предпочитаю уже удобные поездки
Верховный Наставник (139912)
нет
Верховный Наставник (170881)
Ну с четырьмя пересадками я бы и с хорошим сном не поехала ))
Верховный Наставник (120967)
Тест драйв чтоли?)
Зося VIP
Верховный Наставник (203862)
Обычные игры мозга
можно ехить!