Скажите,а праздники у вас проходят весело и насыщенно или спокойно?

Почему то нет сегодня настроения,устраивать выходной))))))хочется поспать и спокойствия))))))....смотрю вот рядом малявка моя на диване прыгает муж читает газету старшая книжки листает вид делает что читает))))))и подумалось....когда все рядом на виду это и есть выходной и праздник да?)))))
в смысле выходные....
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну конечно, Оксана я с тобой согласна.Привет!
Для меня ещё, когда мы в машине с мужем и дорога дальняя,люблю смотреть на него за рулем,он всегда спокойный, уверенный,сильный и такой родной.Особенно если это большая машина Скания или Вольво,ну и на легковой люблю на Фольксвагене))
Вчера ездила с ним в рейс в ЗАТО,приехали домой сегодня в 4 утра,муж ещё спит,он то трое суток был в рейсах,а я всего лишь с ним пол ночи,вот и был для меня праздник)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5410)
Всё проходит,спокойно.
Не справляем мы,да и зачем?....
Это у Вас сейчас такое состояние: умиротворенной видом семьи...а будучи студенткой, какие были Ваши праздники, каникулы, выходные?...дети подрастут и придется Вам им устраивать шумные,веселые праздники, несмотря на Ваше настроение
Хранитель Истины (408194)
Я люблю тишину и покой. Но у меня уже возраст такой) Когда была молодой, то зажигала не по-детски)))
Ученик (154)
По разному.