Какие раньше были столовые, на всю округу славились, а сейчас есть такие, хвалитесь!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (704545)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159303)
Кафе Искра была хорошая столовая, всегда там покупал котлеты по киевски !
Хранитель Истины (427019)
ДА!!!! бывал в одной такой в Новгороде.....как там все было вкусно!!!! И салат Оливье и котлетки....больше туда не хожу. Соблазн велик. А мне всё это кушать нииизя.......)))
Хранитель Истины (441582)
Столовые в общем то были однотипными... Потому как стандарт меню и рецептуры. И их было мало. Сейчас - много, и вполне съедобно готовят..