внутри
подвернула ногу, кажется.. шла быстро по ступенькам, одна ступенька оказалась намного ниже..
какой мазью намазать?
нужно тугую повязку дома
голеностоп*
какой мазью намазать?
нужно тугую повязку дома
голеностоп*
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Или кусок мяса, из морозилки, быть может есть зелёный горошек, на ногу, обложить, дольше 10 минут не держать, потом 10 минут, дать отдохнуть ноге, потом опять на 10 минут лёд(мясо, горошек) и так в течении пары часов. Потом компресс(я просто укутал ногу, сверху шерстяной носок и спать.) Завтра, сударыня, будете прыгать, как молодая козочка. )))
Вечерочка Доброго! )))
Если капуста есть, то капустным листом.. Сразу такой кайф и отёк спадает.. Если не перелом.. У меня хронически вывернуты лодыжки, я ж каблуки люблю очень высокие, как я свои ноги только не выворачивала
Один раз думала пипец, сломала... не ничего, растянула, прыгала на одной ноге дня три, потом пошла потихоньку, капустный листик спасал
)