Украинка которая не любит х о х л о в это как еврей антисемит?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (282882)
это как любая другая типичная zапутинская вата, без роду без племени)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (574332)
Это как украинка которая не любит кахлов
Просветленный (808375)
Вас никто не любит.
Просто делают вид, что сочувствуют, но как узнают поближе, то реакция одинаковая.
Просветленный (802650)
Господи, Жир, если ты намекаешь на меня то пораскинь остатком заплывших мозгов и покумекай , что фамилия у человека может быть не только с рождения .
И с какого куя ты взяла, что я украинка?)))

А вообще украинка , которая не любит хо хлов это разумный осознанный человек.

А ты сама русская, а русских ненавидишь))) это как?))
Наставник (57986)
у меня есть друг из Донецка который не любит таких каклов как ты