Мудрец (18447)

Зеленский во время посещение парламента Чехии сфотографировался с украинками,работающими там уборщицами.Европейская мечта сбылась,жизнь удалась?Зелебоба там будет неплохо смотреться в качестве вахтера?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (439693)

ну эти-то хо.хлухи хоть работают, в отличие от большинства чубатых бешенцев, которые даже не собираются этого делать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ю.В VIP
Просветленный (741331)
Каждой какклухе по чешскому унитазу!

Бижуха обзавидуется)))