Приходишь ты такая к мужику, вся на марафете и доходит тут момент до интересного, а он тебе.
Я Суджу освободил, по трубе полз, герой типа... ты типа такая, я очень рада, сношаться будем? А он тебе такой опять я герой по трубе полз. Тут ты начинаешь нервничать и он тебе заявляет. Нормальная россиянка и патриотка, должна получить оргазм только от того, что слушает, как герой Суджу освободил, а не от всех этих пошлостей.
Как вам такое будущее рф?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Тя- за "самотык",по- русски говорящий,не посодют?..))