Ржака))

Фридрих Мерц, главный претендент на пост канцлера Германии, провалил первое же голосование в Бундестаге на пост главы правительства.

Против него голосовали представители его же партии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Этот задрот будет ещё похуже Шольца, старый удлиненный г о н д о н ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135641)
Даже своих, видимо, подзае...л.
Верховный Наставник (122189)
а чё смешного в сравнении с выборами в рф?))
Мудрец (15345)
Вот так вот, фриц.
Пригрел ты змеюшник.
На груди могучей
ЭсЭсовской своей...
Ну да, конечно. У нас-то 87% единодушны, как никогда. Правда были ли они в реальности - никто не знает, но тем не менее.
Хранитель Истины (476153)
Всех достали идиоты во власти, втаскивающие Германию в новую вiйну. Хватит это терпеть! - решили депутаты.
Докатились до абсурда!!!!!
... VIP
Хранитель Истины (386265)
это у них Чурова не было. Ещё Сталин говорил - учёт и контроль.
Верховный Наставник (241242)
Арестович!!!!))))))