Кто пострадает от санкций Запада против России - политики, олигархи, все россияне или вообще никто?

Обоснуйте, пожалуйста. Односложные ответы неинтересны никому.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я и без санкций страдаю пастаянна))))
приветик, Енотичка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Тунеядцы и бездельники, хапуги. Пояснения думаю не нужны. Кто готов трудится и делать, тому причин страдать нет.
Хранитель Истины (393251)
Все россияне. За исключением политиков и олигархов.....Эти нигде не пропадут...за счёт всех остальных...)