А я сегодня проснулся и решил:
хватит придумывать отговорки!
Пора начинать искать возможности!
Думаю, если жена меня не пускает вечером ни в тренажерку, ни на баскетбол, ни даже на мотоцикле мне ездить строго запрещается я ПОТОМУ ЧТО ДЕТИ....на йогу и уж тем более на силовые тренировки дома у меня вообще нет сил, мотивации, то надо найти такой клуб, чтобы вместе с детьми ходить!
Они станут спортивными и я вместе с ними - ну это в идеале!
Сел я за поиск такого волшебного спортивного клуба что-то нашел подходящее, но это не точно, потому что дети могут и не согласиться, а могут и наоборот
Если всё сложится, я променяю встречи с Леной на тренировки в зале с детьми
Такой план!
Конечно меня терзают смутные сомнения и в принципе мне нравится моя ленивая расхлябанная жизнь и прощаться с ней вообще не хочется
но надо
Тянуть дальше некуда
пора завязывать с Леной
перебороть свою внутреннюю свинью
И жить нормальной честной продуктивной жизнью
потому что я уже и устал, и противно мне, и головняков больше, чем радости
А Лене вообще
Ей наверное замуж пора выходить
Устраивать личную жизнь
Без меня
А как ее она устроит
Если я есть
И не могу не есть
Но это ТАК НАДО сделать
а как я сделаю не знаю
Уже к обеду мне захотелось передумать
пожалеть себя в очередной раз
вот вы бы на моем месте как поступили?
Плыли бы по течению и будь что будет там впереди или покуражили и хорош, погребли навстречу лучшей жизни (но это тяжело)?
Здравствуйте!
Пора начинать искать возможности!

Такой план!
но надо
Тянуть дальше некуда
пора завязывать с Леной
перебороть свою внутреннюю свинью
А Лене вообще
Ей наверное замуж пора выходить
Устраивать личную жизнь
Без меня
А как ее она устроит
Если я есть
И не могу не есть
Но это ТАК НАДО сделать
а как я сделаю не знаю
Уже к обеду мне захотелось передумать
пожалеть себя в очередной раз
вот вы бы на моем месте как поступили?
Здравствуйте!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Было время, когда я плыла по течению и поступала "как все". Так я докатилась до того, что стала считать, что во всех моих проблемах кто-то виноват....кто угодно, только не я. Я ж белая и пушистая...Но потом поняла, что думать так и жить так это, конечно, очень удобно и комфортно, НО абсолютно не эффективно. И быстренько взяла себя в руки.