Хорошая новость душевная

Россия перебрасывает свои стратегические бомбардировщики на расстояние в 4500 км от Украины на базы Сибири
жжжжжжжжж
Дополнен 2 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (450681)
Ну наконец-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (406925)
Накер свалил со своими новостями, урод
Просветленный (744606)
У тебя есть возможность на такое расстояние спрятаться?
А вам то и перебрасывать некуда какой-либо хлам способный летать,
российские ракеты достанут везде .
Думай о такой душевности для тебя .

06 мая 2025
Просветленный (804642)
И именно поэтому)))

В Сумской области начали срочную эвакуацию двух городов

Оба города находятся менее чем в 10 км от границы с Курской областью. Через эти города проходят три автомобильные дороги.
Верховный Наставник (135737)
Не думаю, что это отразится на интенсивности ударов по украинским тылам.