У вас уши

За прошедшие 10 лет сильно выросли?
Вы вообще следите за ростом своих ушей? Они ведь растут всю жизнь у нас (лучше бы зубы новые росли, конечно)
Доброе утро, страна!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180757)
Доброе утро! Выросли и стали вялыми))) Прям развиваются не ветру )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249287)
У меня вырос живот
Это я замечаю по тому, как туговато стали застегиваться джинсы, которые прошлой весной были свободны в поясе.

Уши...хм...шапки вроде как не туго налезают

Утро доброе!)
Верховный Наставник (190605)
Нос растёт куда-то...
Верховный Наставник (161809)
Не знаю
Не замечала
Хранитель Истины (385255)
Не слежу , у меня уши маленькие и нос маленький курносый , им можно еще лет 20 расти чтобы стало заметно , мне кажется
Верховный Наставник (128193)
Размер меня не волнует, а вот мочка уха отвисла
Тяжелые серьги уже не могу носить