Минфину придется продать валюту из ФНБ на 800 млрд рублей для компенсации выпадающих нефтегазовых сборов

Каждая пятая многодетная семья в России оказалась в нищете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117634)
Мне иногда кажется, что в россии почти все бедные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ю.В VIP
Просветленный (739716)
Есть что продать..
У вас ещё осталось что-то не проданное???
Хранитель Истины (438962)
забавно слышать про чужие деньги из прос.равшего всё, нищего и побирающегося на всех углах Чушатника, торгующего за неимением чего-то другого жизнями свиней и недрами
з.ы. интересно, что сейчас теребонькает Свинтус? по идее он должен был сточить в ноль еще 10+ лет назад, когда ненавистную чубатой твари Россию "разорвали фклочья"... вот прикиньте, как минимум с тех ведь пор это существо дрочит непрерывно, в режиме нон-стоп... железные ладошки, пора в Книгу рекордов