То есть такси вызвать будет нельзя?
РСЧС оповестила пользователей мобильного интернета о возможных сбоях
Москва, 5 мая, 2025, 12:28 — ИА Регнум. В Москве ограничения доступа в интернет возможны в связи с обеспечением безопасности проходящих праздничных мероприятий. Об этом говорится в СМС-сообщении, которое разослали столичным абонентам из Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС).
Дополнен 1 неделю назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |