Будут ли истинные патриоты вспоминать каждый год эту трагедию?
При взрыве в московской многоэтажке погибла семья «героя СВО».
Речь идёт о взрыве вечером 4 мая в доме на улице генерала Тюленева на юге Москвы. Случилось всё в квартире на девятом этаже, предположительно, из-за газового баллона. У здания частично обрушилась кровля. Погибла хозяйка жилья Наталья и её сын. Соседи рассказали, что её муж недавно уехал воевать в Украину (это же подтверждает провластная Readovka). Причём это второй подобный инцидент в этом доме за полтора года. После предыдущего взрыва газа там проводили проверки, но жильцы утверждают, что далеко не во всех квартирах.
Дополнен 1 неделю назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3 |
Да всем пофиг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |