Меня совсем не удивил вопрос сракушки... Вы же знаете

что в их стране война была только на украине))))) Ведь воевал только украинский фронт)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145535)
Я уже даже не вчитываюсь, чего она там перепостит.
Вот вчера вчиталась правда)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (804642)
Да это глупость, необразованность и деградация.
А так же полное отсутствие событийности и личной жизни.

Я не представляю себе что нужно сделать, чтобы я, целыми днями зависала на хо хло сайте и задавала им вопросы))
Эфа VIP
Хранитель Истины (297606)
А не было тогда их страны, впрочем как и сейчас ее нет.
Дык она расстреливала евреев в БАБЬЕМ Яру.У нее своя война была, бан деровская , да и в доме Профсоюзов они с Хрюном керосинили.Повесят ее украинцы
Хранитель Истины (450681)

Смогли повторить? Ваша "родина" теперь начинается с горя и смерти соседей, с грабежа и превращения всего в помойку, заваленную трупами.
Вы теперь наследники Гитлера
Она просто хочет выдать желаемое за действительное. но получается как всегда нелепо и убого.
Хранитель Истины (440667)
не воспринимайте всерьез слова явных сумасшедших
не зря же ВОЗ бьет тревогу, говоря о 10 миллионах психически ненормальных на Свинарнике (напомню - где-то из 30... если убрать стариков и детей - бОльшая часть хо.хлов психически больны, что и неудивительно - это скажет любой, наблюдающий их последние 10+ лет)
поведение чубатых сельхоз-"арийцев", которые официально, на государственном уровне прославляют и чествуют эсэсовцев и гитлеровских подстилок из "Упа", и, самое главное, изо всех сил уничтожают память о победителях украинского "пана Гiтлера-визволителя", снося памятники воинам-победителям упомянутого "визволителя" и его украинских холуёв, переименовывая улицы и площади и т.п., и одновременно трубят о своей победе над "визволителем", об "украинских" Украинских фронтах и т.д. - это типичное поведение психических больных с диссоциативным расстройством идентичности