У вас в целом майские продвигаются ?)...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (214713)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1453918)
Погода только подкачала.
Просветленный (797911)
Куда ж они денутся то))) конечно продвигаются)))
Вася VIP
Хранитель Истины (281473)
Подсер со стороны погоды идеально компенсируется потреблением горячительных напитков. естественно в разумных пределах
норм...одно не понятно- зачем праздники прервали тремя рабочими днями)))
Верховный Наставник (106836)
А то!
Наставник (76073)
Нормально продвигаются , хи
я на больничный вышел
Хранитель Истины (356710)
потеплело.... вот 3 дня поработаем и снова отдыхать))))
Классный клип .

05 мая 2025
Верховный Наставник (137628)
Что-то ты попритих. Раньше рвал и метал за Путена и СВО, а теперь задаёшь никчёмные вопросики, типа, что вы ели на завтрак. Что-то поменялось в твоём сознании, или другие обстоятельства непреодолимой силы тебя изменили?
Наставник (74885)
Если б не погода то нормально.2 мая снега было 15