Если вкус у продукта божественный, но желудок его отвергает, исключишь из рациона или придумаешь как найти выход?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93856)
Никогда не заставляю себя есть, то, что организм мой отвергает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если организм что не принимает, значит, это ему не полезно. Не стану есть. К тому же, вкус не всегда говорит о том, что продукт полезен или хотя бы безопасен.
А экзотические продукты вообще могут оказаться и смертельными...
Я уже не говорю об искусственных "усилителях вкуса", "имитаторах" и т.п.
Верховный Наставник (135289)
Если желудок отвергнет что то с божественным вкусом - я подумаю не берменна ли я )
А, у того, что на фото к божественному вкусу, говорят совсем совсем не божественный аромат прилагается )) Так что в таком случае да... может и отвергнуть )) Придётся смириться )) После дцатой попытки