Я конечно понимаю, что этого не будет..

Но если х о хлы все же решат устроить теракт на параде, будет ли это считаться нападением сразу на несколько стран?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132447)
По сути да, так как президенты нескольких стран, будуд на параде.
И официально это приравнивается в нападение на систему стран.
Что доктрина сразу позволяет удар ядерным оржием от системы стран.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35465)
Был уже теракт на 9 мая .Например

1)теракт в Каспийске (Дагестан) 9 мая 2002 года -есть видео.

2)Утром 9 мая 2004 года Ахмат Кадыров, все высшие руководители Чеченской Республики, командующий Объединённой группировкой войск по проведению контртеррористической операции на территории Северо-Кавказского региона Валерий Баранов и другие представители командования Вооружённых сил России собрались на трибуне для почётных гостей на стадионе «Динамо» в Грозном, где проходил концерт по случаю Дня Победы.
Возложение цветов к могиле Ахмата Кадырова. Центарой, 22 августа 2004 года

В 10:35 произошёл теракт — на центральной трибуне стадиона сработало взрывное устройство.
Хранитель Истины (441369)
Нет не будет
Верховный Наставник (111159)
Не будет никакого удара.
Просветленный (936284)
Ну, во-первых, там кругом Панцири стоят, а это не дырявые американские пэтриот.
Во-вторых, даже если попытаются, хоххлам всё с рук сойдёт. Ещё и не такое сходило.