Вот бывает заходишь в один коллектив на работе, а там прям атмосфера

Секса царит!!!

Вот как у Лекса

А как дела в вашем коллективе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
LEXUS VIP
Хранитель Истины (283532)
Не смеши
У Кристины работа, она вообще не заходит!
Ирка на меня обозлилась окончательно и теперь даже глаз не радует!
ГБ с замом и финансовый директор - три бабки надоели мне, день ото дня они все старее ДУШОЙ
Ольга Васильевна - секретарь моя, с ней вообще уж как с пол года что-то произошло, она вообще если и юморит, я чувствую что злобно, язвит все время, я уж стараюсь ее избегать
Людка переехала в январе и уже поперёк горла ее манеры и повадки деревенские, такта ноль!
Теперь вот Оксанка - ты бы ее видела! Всё в ней хорошо, правда, КРОМЕ ВОЗРАСТА! И она стала наглеть!
А на остальных я и не смотрю - надоели! Все!
С женой вроде бы все хорошо и одновременно все плохо - ни хорошо, ни плохо, никак, тоже как с Ольгой Васильевной: стараюсь ее просто не трогать, не провоцировать, что-то рухнуло между нами окончательно и меня это беспокоит очень сильно потому что я ее люблю все так же как раньше, ее одну.
С Леной мрак

Мне нужна другая работа, другой офис, и другая молодая красивая девушка с большой упругой круглой грудью, маленькой ж опой и тонкими ногами - я теперь буду конкретнее загадывать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321923)
Я теперь понимаю хотя бы почему некоторые так рвутся на работу)
Атмосфера там для них хорошая)
Чего вы раньше не сказали))
Хранитель Истины (312412)
бывает такой секс, что неделю ищешь поломку )))
Хранитель Истины (356722)
я кажется нашла свой коллектив... добрый семейный... хорошая у нас атмосфера... но это благодаря руководству директору и гл.буху....)))) здесь никто не несет сюда негатив...
а вот на предыдущих работах, каждый день как на взрывной мине была...поэтому нервы и не выдерживали...
Верховный Наставник (204832)
Я работаю среди людей, но в отдельном "боксе"
Это крайне комфортно для меня!
Наставник (94873)
чудесно))) сижу одна,иногда заходят коллеги-в основном мужчины,которые мне в принципе приятны)) ровные отношения со всеми,но секса с ними я точно не хочу))))
Просветленный (518645)
рабочая атмосфера всегда была
некогда было на глупости отвлекаться)
Верховный Наставник (180605)
У нас атмосфера ревности ))) делят тут одного ))) А он хочет всем достаться )))
Просветленный (750702)
У нас уже все ушли из большого спорта. Я про свой отдел