У тебя красивый и уютный дом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Хз. Что такое красота?
Я в деревне. Для меня да!
Но допустим ты с города с супер отелля, с супер ресторана приехала ко мне.
Там пред тобой все белаги и готовы были за твои чаевые-всё угодно.
И вот-ты очутилась в ином мире, где для тебя полный абгрейд будет.
Никто тебе кофе не подаст. В ресторан никто не подвезёт-так как их нету!
Двести домиков в деревне!
Нету ресторанов! Нету стилистов, нету аптек и парикматерских!
Есть лишь Истина и настоящая жизнь.
Где каждый автоматически становится и лекарем, и парикмахером, и кормильцем, и защитеиком....
Сколько ты со мной проживёшь в таком истинном мире? И доме.
Секунды четыре? И убежишь)
Я в деревне. Для меня да!
Двести домиков в деревне!
Есть лишь Истина и настоящая жизнь.
Секунды четыре? И убежишь)