А есть актриса Младшенбаум? как вам дива+

Российская актриса Ирина Старшенбаум в откровенном наряде снялась для журнала «Собака.ru». Соответствующий материал появился на сайте издания.

33-летняя звезда фильма «Притяжение» и сериала «Медиатор» предстала на одном из кадров в черном бра-топе с переливающимся узором и тонкими бретелями бренда Nensi Dojaka. При этом поверх данного предмета гардероба она надела широкий ремень с серебристой пряжкой.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355510)
гораздо интереснее юбка из шкуры нерпы... это шкура очень толстая и тяжелая... в Магадане шьют из нее шапки, куртки, жилетки, и даже сапоги красивые... очень красивый мех, но тяжелые изделия из нее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516774)
Крепыш Освенцима, как впрочем и все твои пассии- доходяги...
Хранитель Истины (353536)

Ну если этот набор костей назвать дивой... но в любом случае про баб у тебя получается намного лучше, чем про хо.хлов. Продолжай в том же духе и будет тебе счастье и умиротворение, а также стабильное артериальное давление.