Зачем админ попускает все эти п о р н о картинки на сайте?)
..что Вы этим хотите выразить? Мне просто интересно.
Я НЕ отвечаю ..всяким соплям и казаковым..Но отвечаю на вопросы
этого автора....есть ли что-то, что мне надо знать дополнительно ?
https://qna.center/question/7401430
..вторая картинка в ответе второго пользователя на вопрос
Дополнен 1 неделю назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Вот тут недавно был разговор о флуде..почему флуд пропускают,теперь вопрос про п о рно картинки)
На сайте есть такие категории как Юмор,где по сути люди занимаются флудом..разговорами ни о чем,вопросы не несущие никакой полезной информации.
Категория Темы для взрослых подразумевает откровенные разговоры о сексе,а так же п орно картинки проходят без цензуры...
Чтоб не было ни флуда,ни по рнухи..нужно оставить только категорию Общество ,Политика,Религия..
Но не всем интересны эти категории.
Каждый находит свое..как то так..
Но не всем интересны эти категории.
Каждый находит свое..как то так..