Зеленский заявил: Россия может устроить провокации на 9 мая. Хм... а кто там угрожал что он не гарантируют безопасность в Москве?

И провокации - это как раз стиль обезумевшего лживого наркомана.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (68759)
Террорист обставляется заранее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37885)
Пусть добрые люди постоянно встречаются на пути, делая Вас счастливыми: -)
Верховный Наставник (168677)
ну дома то в 2000 году не Зеленский взрывал
Все возможно. ФСБ постоянно отлавливает диверсантов. Но если полетит оттуда, то в ответ полетит орешник.