Победобесие скажут либерасты? или что заявят

Несколько сотен человек приняли участие в акции «Бессмертный полк», которая прошла в Риме.

Акция прошла утром в воскресенье, 4 мая, на площади. Участники митинга собрались у памятника революционеру Джузеппе Маццини с фотографиями участников Великой Отечественной войны.

Кроме того, пришедшие на акцию в европейской столице люди несли красные флаги, а также флаги России, ДНР и ЛНР. Ведущие к монументу ступени стали импровизированной сценой для активистов. Между их выступлениями устраивались музыкальные и поэтические номера.

В интервью российскому информационному агентству одна из организаторов митинга, Тамара Джуранова, заявила, что поучаствовать в «Бессмертном полку» в Риме могли не только итальянцы, но и «нормальные, адекватные украинцы».

«Мы народный полк. Мы выходим на площади, не прячемся и показываем свою позицию. С нами много итальянцев, которые не приняли этого всеобщего помешательства и вместе с нами стоят на страже правды, справедливости, истории, памяти наших предков и наших ребят».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129787)
Всё идёт своим чередом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
... VIP
Хранитель Истины (386648)
да там полно россиян. .... в командировке...т.с....
Работают люди.
Потом переедут в другую страну - в Германию или Швейцарию и тоже так же пройдут.
Верховный Наставник (170791)
Без видео твои слова фуфлогон
Наставник (55128)
Странно другое ...В Швеции одним из организаторов шествия Бессмертный полк является бывший неонацист , не испытывающий никакого дискомфорта от своих действий и своих взглядов .