Рок-певица Монеточка одна из лидеров российской беглой либеральной оппозиции наравне с+
Любой Соболь, Боженой Рынской и Таней Лазаревой?
или какую даму вы бы ещё добавили
например писатель Дима Быков сказал, что Монеточка почти как Шевчук или Цой глашатай новой перестройки
или какую даму вы бы ещё добавили
и ещё Дима сказал, что он вернётся в Россию как Аксёнов или Солженицын под аплодисменты либеральной общественности
Дополнен 1 неделю назад
когда авторитарный и диктаторский рэжим Путина канет в лету
Дополнен 1 неделю назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Цой жив!
Как написал на дверях пенсионного фонда Цой Иван Сергеевич,
пенсионер из дома номер 12 по улице Калинина.
Воевать с артистами и бабами есть признак слабого управления.